Стартовала Спартакиада среди сборных команд органов Миндоходив в Николаевской области В апреле 2013 года стартовала Спартакиада среди сборных команд органов Миндоходов в Николаевской области. Первым видом Спартакиады стали соревнования с настольного тенниса. В турнире приняли участие представители шести сборных команд. Общее количество спортсменов - 21 в том числе пять представительниц наилучшей половины человечества. Интересно то, что в индивидуальных видах соревнований (настольный теннис, шахматы, бильярд) от каждой команды смогут принять участие неограниченное количество работников, которые соревнуются за 10 зачетных мест отдельно у мужчин и женщин. Также приятной неожиданностью стали большое количество болельщиков турнира. Следует отметить как дружественную атмосферу, так и упорную спортивную борьбу. Среди мужчин сначала определяли более сильных в двух подгруппах по 8 спортсменов в каждой. А уже потом в следующих встречах определяли финальные места. В обеих подгруппах победили представители Главного управления Миндоходов в Николаевской области Юрий Михайловский и Вадим Подаенко. Финальная встреча закончилась достаточно прогнозируемо – победой кандидата в мастера спорта по настольному теннису Юрия Михайловского. Следующий вид соревнований состоится 18 мая в помещении областного шахматного клуба.